Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnje4Ny7r ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeQYzW7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnje5rxQC ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS2ynT ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сожгли 50 кг санкционных деликатесов

Возврат к списку
1213 1213 03.12.2024 17:17:12

В городе Сочи сотрудниками Россельхознадзора пресечена реализация 50 кг санкционной продукции.

20 ноября сотрудниками Краснодарской таможни и Сочинской транспортной прокуратурой совместно со специалистами Южного межрегионального Управления Россельхознадзора проведены проверочные мероприятия в г. Сочи на территории торговой площадки «БазаЪ».

В результате выявлена и изъята из оборота продукция, ввоз которой запрещен на территорию Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации «О мерах по реализации указов Президента Российской Федерации».

Так, изъята молочная продукция (сыр) и мясная продукция (мясо и колбасы), произведенные в Германии, Италии, Испании, Франции и других стран Европейского союза, общим весом 50 кг.

Запрещенная к ввозу на территорию РФ продукция была уничтожена в полном объеме, путем сжигания.


Информация: пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности