Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Возобновилась работа клуба любителей кино на английском языке

Возврат к списку
914 914 29.09.2010

Кино великое изобретение, с помощью которого люди могут проникать в самые отдаленные уголки планеты, узнавать о жизни прошлых веков, о культуре и достижениях различных цивилизаций, о любви и ненависти, о мире и войне.
Но, оказывается, у кино есть еще одно преимущество, которое можно использовать всем, кто изучает иностранный язык. Если смотреть кино на языке оригинала, то есть на том самом, который вы изучаете, то можно добиться потрясающих результатов. Конечно, сначала диалоги актеров будут непонятны, но потом постепенно и даже незаметно для вас вы погрузитесь в этом мир, потому что вам помогут все те дополнительные средства, о которых мы уже говорили музыка, картинка и сами актеры. Для тех, кто еще только начинает свой путь в языке, фильмы нужно смотреть с субтитрами, что значительно облегчает понимание и, главное, помогает выучить такие важные слова и выражения настоящей живой речи, которые не встретишь в учебниках.

Приходите и погрузитесь в волшебный мир кинематографа, совместив поход в кино с изучением английского языка. Мы уверены, что вам это будет интересно и полезно!

Сеансы проходят по воскресеньям, по адресу: Сочи, улица Роз 14, конференц-зал

Телефон для справок: 64-24-29


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности