Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Педагогов Сочи с Днем учителя поздравил мэр Анатолий Пахомов

Возврат к списку
697 697 01.10.2010

Мэр Сочи Анатолий Пахомов поздравил педагогов города с Днем учителя. На торжественном мероприятии 1 октября в Зимнем театре градоначальник наградил отличившихся работников образования.

"Самая важная профессия — это профессия учителя. Именно учитель формирует сознание человека, именно от учителя зависит то, каким станет его ученик, как он будет любить Родину и относиться к семье, друзьям и своей работе",- сказал мэр Сочи.

Денежные премии главы города и благодарственные письма получили 43 лучших педагогических работника системы образования, культуры и спорта, преподавателя учреждений профессионального образования. Кроме этого, три сочинских учителя стали обладателями звания заслуженного учителя Кубани. Ряд работников отрасли "Образование" были награждены благодарственными письмами управления по образованию и науке и ценными подарками.

А. Пахомов отметил, что в городе понимают всю важность профессии учителя, поэтому администрация будет улучшать условия жизни педагогов. В бюджете города заложены средства на строительство двух домов для учителей.

"Уже этом году мы будем строить дом и в этом же году сдадим его в эксплуатацию. Учителям будет передано 60 квартир в Центральном районе и 60 квартир Адлерском районе",- сообщил мэр.

Администрация города Сочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности