Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кембриджский университет открыл экзаменационный центр в Сочи

Возврат к списку
1295 1295 20.10.2010

В результате многолетнего сотрудничества EF English First и Кембриджского университета в области разработки методических продуктов EF English First (таких как: содержание для онлайн программ и мультимедийных ресурсов, используемых преподавателями EF на уроках на каждом занятии, разработка эксклюзивного теста EFCELT – EF Cambridge English Test для студентов EF и многих других) очередной инициативой стало решение о сотрудничестве в области Кембриджских экзаменов.

В октябре 2010 года Cambridge ESOL объявил EF English First в Сочи открытым центром по приему международных Кембриджских экзаменов.

23 октября 2010 года в 13.00 в международном образовательном центре EF English First будет проведена презентация центра по приему признаваемых во всем мире Кембриджских экзаменов.

В программе семинара: признаваемость сертификатов, формат, подготовка, ресурсы даты сессий экзаменов, индивидуальные консультации и многое другое.

Регистрация на участие по электронной почте: info.sochi@ef.com или по телефону 96-75-06. Письмо с пометкой семинар и контактными данными.

В честь открытия центра подарок каждому участнику – подарочный сертификат от 1000 до 2600 рублей на обучение английскому при регистрации на участие в семинаре с сайта.

Нажмите для увеличения

В ноябре планируется более узконаправленные бесплатные семинары по подготовке к Кембриджским экзаменам для студентов и преподавателей.

В центре EF можно также сдать и Кембриджский экзамен для преподавателей английского по методике преподавания TKT (Teaching KnowledgeTest). Семинары по подготовке и формату этого экзамена также будут проводиться на базе нашего центра.

Во всем мире University of Cambridge - признанный законодатель стандартов в методике оценивания навыков владения английским. Более 3 000 000 человек ежегодно сдают Кембриджские экзамены. Они признаны колледжами и университетами за рубежом в качестве необходимого условия для поступления или продолжения обучения. В России первыми признали эффективность Кембриджской системы оценки МИРБИС, Финансовая академия при Правительстве РФ, Российская экономическая академия им. Плеханова, МГИМО, Московский институт Иностранных языков и др. Международные компании и научные центры мира представляют в качестве требования соискателям вакантных должностей наличие Кембриджского сертификата.

Раньше возможность сдать международный экзамен и получить Кембриджский сертификат в Сочи была только у студентов EF English First – специально для них проводились выездные сессии. В последней экзаменационной сессии приняли участие студенты в возрасте от 4- 38 лет (информацию о последней сессии и отзывы участников можно прочитать в статье от 4 октября 2010 года в рубрике "Архив" ниже).

Архив http://www.sochi.com/pages/?id=756

Теперь EF English First объявлен Открытым центром по приему Кембриджских экзаменов и возможность получить достоверную экспертизу знаний (и в качестве подтверждения их международнопризнанный сертификат) доступна сочинцам и жителям Краснодарского края. Сециальноквалифицированные экзаменаторы по проведению Кембриджских экзаменов приезжают в Сочи, чтобы провести сессию экзаменов в соотвествии с требованиями, по которым они проходят вов сем мире.

Более подробную информацию о Кембриджских экзаменах можно узнать на нашем сайте: http://www.englishfirst.ru/cambridge/ или по телефону: 96-75-06 (Директор экзаменационного центра Татьяна Радыгина).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности