Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

14 учителей английского прошли Кембриджский экзамен по методике

Возврат к списку
805 805 16.02.2011

19 января - конференция с преподавателями, которые получили наивысшие баллы по Кембриджскому методическому экзамену для родителей и взрослых , которые хотят изучать английский, преподаватели –"отличники" продемонстрируют фрагменты урока, используемые онлайн и другие ресурсы.

В конце декабря 2010 года 14 учителей Сочи прошли Кембриджский экзамен по методике преподавания ТКТ (Teaching Knowledge Test) . Сразу после экзамена специальный наблюдатель отправил работы в Кембридж на проверку. Дорога и особые процедуры позволяют получить сертификаты не ранее, чем через 1-2 месяца. Сочинские профессионалы получили сертификаты в феврале.

Этот экзамен проходят как носители языка, так и преподаватели, для которых английский не является родным.

Данный экзамен был разработан специально для преподавателей обучающих студентов, для которых английский не является родным, он состоит из 3 –х модулей, которые позволяют оценить профессиональные компетенции учителя в следующих областях: представление о разных методиках обучения, терминология, "язык" преподавания, подоснова процесса обучения и изучения, принципы и выбор использования ресурсов для урока, планирование урока: логическая последовательность и смена активности, менеджмент урока,способы мониторинга процесса, условия мотивации.Сертификаты ТКТ признаны во всем мире, например, EF, принимая на работу преподавателей – носителей языка в качестве основного условия обозначает наличие подтверждения квалификации преподавателя английского –международнопризнанный сертификат.

Приятно отметить, что среди всех сдающий экзамен преподавателей Сочи несколько человек получили сертификаты с наивысшими баллами (4) по каждому из 3-х модулей!

19 января в 14.00 по адресу ул. Горького 39 состоится конференция для родителей и взрослых , которые хотят изучать английский с преподавателями, которые получили наивысшие баллы по экзамену.

На повестке дня: как измерить эффективность изучения английского, специфика обучения грамматике, как быстро заговорить на английском и все вопросы участников

После конференции преподаватели-"отличники" проведут День Открытых Дверей в рамках которого продемонстрируют фрагменты своих уроков, онлайн программы и онлайн, видео мультимедийные ресурсы, которые они используют в своей практике.

По случаю Дня Открытых Дверей каждому, кто решит присоединиться на курс обучения в этот день бкдет вручен подарочный сертификат на 1500 рублей, а также проведен розыгрыш стипендии на 10 000 рублей (на 2011 год)

Имена преподавателей-участников конференции ("отличников" экзамена):

1) Элеонора Дружинина

2) Татьяна Радыгина

3) Янина Березуцкая

4) Стивен Бекетт

5) Елена Чистякова

6) Наталья Шаповалова

7) Анастасия Верещагина

Участие по предварительной регистрации онлайн или по телефону: 96 -75-06


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности