Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В школе №4 прошло "Путешествие в страну Светофорию"

Возврат к списку
1004 1004 14.06.2011

В детских лагерях дневного пребывания продолжается культурно-познавательная программа. В школе №4 сегодня проходили интеллектуальные соревнования при содействии ГИБДД Сочи.

"У нас есть свои методы для обучения детей. Например, мультфильм с известными киногероями Смешариками. Дети с удовольствием это смотрят, и поэтому на этом уровне и восприятие идёт лучше, и нам намного приятнее смотреть, когда дети улыбаются". Руслан Бариев, инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Центрального района ГИБДД УВД Сочи.

Со всех сторон школу окружают дороги. Проезжую часть детям приходится пересекать по несколько раз в день. Поэтому в образовательный процесс здесь часто включают мероприятия по безопасности дорожного движения, в том числе - и в период летних каникул. Готовили и проводили праздник силами детей. Ребята вспоминали правила движения пешеходов, отгадывали кроссворды, инсценировали оказание первой помощи пострадавшему и участвовали в эстафетных гонках на самокатах. Всё как на дороге - под контролем сотрудников ГИБДД.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности