Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Демо урок английского. Учить или не учить?

Возврат к списку
702 702 04.07.2011

С того момента, как Олимпиада получила прописку в Сочи и международная активность стала нарастать и нарастать вопрос владения английским встал перед каждым динамичным сочинцем.

Одновременно каждый, имея опыт обучения в школе или с репетитором по методикам предыдущего периода, задается вопросами: "А получится ли у меня?"; "А как эффективно и скоро?"

Пора перейти к действию, познакомится с новыми методиками, которые используются во всем мире. Они были изобретены для того,чтобы владением английским стало общедоступным навывком. Разрешить свои сомнения можно только проверив на себе.

Приглашаем на демо урок для детей от 4 лет и взрослых (в разных группах)

На Демо уроке (по коммуникативному подходу) Вы сами узнаете,что такое комплексная система EfektaSystem, как работает новаторство в обучении, наши проподаватели приоткроют занавесу на все инструменты обучения, которые сейчас доступны только студентам EF English First.

Наконец, Вы узнаете много нового!

Программа:

- демо урок в группе

- демо доступ в специализированную уникальную онлан программу

Для обеспечения комфортного количества участников в группах убедительная просьба регистрироваться на участие заранее здесь. Настоятельно рекомендуется предварительное тестирование\собеседование (бесплатно).

Индивидуальная консультация определит за какое время именно Вы добьетесь необходимого для Вас уровня!

Только летом работает программа, которая позволяет пройти международные уровни английского в 2 раза быстрее – "Летняя Академия"! Скидка на программу 50%.

Внимание! Время действия скидки ограничено.

Ждем встречи с Вами!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности