Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Педагоги обсуждают в Сочи важные вопросы образования

Возврат к списку
731 731 26.08.2011

Главный педагогический форум года собрал педагогов, родителей, руководителей предприятий и общественных организаций Сочи. И для образования города, и для образования края, и для образования России это важное мероприятие, где можно подвести итоги прошлых лет, ЕГЭ, подготовку и проведение учебного года. Поставить задачи. Наши школы являются гордостью и города, и края, потому что они достойно отремонтированы, имеют хорошее оборудование, модернизированы.

Наши учителя смогут с большей отдачей вложиться в наших школьников, и школьники будут получать качественное образование, которое сегодня необходимо. Анатолий Пахомов, глава г. Сочи.

На педагогическом форуме обсудят вопросы, важные для муниципальной системы образования. Они касаются новых образовательных технологий, совершенствования системы питания, формирования здорового образа жизни школьников. Здесь подведут итоги прошлого учебного года, обсудят задачи на новый. Особое внимание планируется уделить образовательным преобразованиям в начальной школе. Пилотный проект уже запущен в четырех школах Сочи. А в этом учебном году все 188 первых классов переходят на новые стандарты. В наступающем учебном году будет продолжено развитие современных форм дошкольного образования: увеличится количество групп семейного воспитания и групп кратковременного пребывания детей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности