Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Маленькие пациенты Сочи узнали о "белых слонах"

Возврат к списку
587 587 13.09.2011

В актовом зале Детской больницы собрались ребята разных возрастов из четырех отделений, все, кроме тех, кого готовят к операции или кому прописан постельный режим. Волонтеры рассказали маленьким пациентам о прошедших Олимпийских играх. Дети по-своему восприняли информацию и, к примеру, неудачные олимпийские проекты прозвали "белыми слонами".

К успешным же можно отнести Игры в Барселоне и Сиднее, который зарекомендовал себя как самая дружелюбная столица Олимпийских игр, а также в Пекине, где после соревнований один из олимпийских объектов перестроили в аквапарк. "В больнице хорошо воспринимают, конечно, они больше балуются, им тяжело в больнице находиться, для них это небольшое развлечение, побаловаться, шарики покидать, но все равно они получают информацию об Олимпиаде". Сергей Черемшанов, директор центра подготовки волонтеров "Форвард" Сочинского государственного университета.

Также дети узнали о наследии, которое достанется городу от Олимпиады. За правильные ответы ребятам вручали поощрительные призы, также каждый из них получил диск с информацией о предстоящих зимних Играх.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности