Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи наградили лучших педагогов

Возврат к списку
578 578 03.10.2011

Накануне праздника сочинских педагогов попросили: опишите свою работу так, как если бы вы были садовниками. Аналогий нашлось множество: не навредить, помочь вырасти в самостоятельную личность, индивидуальность - так описали свои задачи учителя.

Лучших педагогов Сочи собрали в гимназии №8. Для них - награды от Министерства образования: знаки "Почетный работник общего образования Российской Федерации", грамоты. Особые подарки и цветы - от администрации города. "Мы будем создавать условия, но обязательно нужно качество - качество знаний наших учеников. И оно растет, и это отрадно. Я думаю, все у нас получится, когда вы такие прекрасные. Я хочу найти для вас такое слово - теплое-теплое, уникально прекрасные!" Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Концерт группы "Мираж" - подарок от властей Сочи, очередной, но не последний. В день города педагоги получат 11 квартир. До конца года для них будет построен 36-квартирный дом. А после Олимпиады работники социальной сферы - в том числе и учителя - получат 9 тысяч квартир.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности