Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В 2013 году на Мамайке появится новая школа

Возврат к списку
651 651 17.11.2011

Об этом глава Сочи Анатолий Пахомов сообщил на встрече с жителями Мамайки. Долгое время до Мамайки у городских властей руки просто не доходили. Текущая канализация, разбитые дороги, отсутствие уличного освещения - и это только часть проблем. Но в последнее время ситуация сдвинулась с мертвой точки.

Так, после обращения в администрацию актива дома № 34 по улице Полтавской пятиэтажку включили в программу реконструкции в рамках подготовки курорта к Олимпиаде. Теперь дом считается на Мамайке образцово-показательным.Хорошо сделали дом. Уже года два. И дожди, и все. Ни какой протечки, крыша нормальная, все нормальное, подъезды нормальные.Светлана Максимова, председатель домового комитета дома №34 на ул.Полтавской.

Осталось благоустроить придомовую территорию, установить детскую площадку, обрезать деревья. Такой порядок, пообещал глава города, наведут на всех придомовых территориях Мамайки. И это только начало работ по благоустройству микрорайона.Улицы будут освещены, дороги будут сделаны. Это я вам обещаю. В 13 году школу начнем строить.Анатолий Пахомов, глава города Сочи.

Что касается освещения улиц Мамайки, то положительные изменения уже есть. Например, на Полтавской оно появилось. К единому архитектурному облику приведут торговые точки. В ближайшее время в микрорайоне будет и благоустроенная набережная вдоль реки Псахе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности