Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Директора пяти сочинских школ прошли в финал краевого конкурса

Возврат к списку
801 801 01.02.2012

Первый этап был заочным, участники готовили материалы о результатах деятельности своих школ и педагогическое эссе. По итогам первого во второй тур вышли 5 претендентов. Они и приняли участие в финале.

Елена Смирнова уже 19 лет работает директором школы № 77 в поселке Лоо. И все это время совмещает преподавательскую деятельность с управленческой. По ее мнению, участие в конкурсе - это своеобразное подведение итогов работы в своей школе. "Думаю, что он значим для директорского корпуса не только нашего города, но и региона, потому что подведение итогов работы школы на краевом, школьном уровне, безусловно, важно, важно, как оценят тебя коллеги". Елена Смирнова, директор СОШ № 77 поселка Лоо Лазаревского района Сочи.

По словам Тамары Джикия, конкурс - это огромный опыт общения с коллегами со всего Краснодарского края. Директор школы № 25 Адлерского района в прошлом году заняла второе место в краевом конкурсе "Директор школы Кубани". "Это большая ответственность, потому что ты представляешь город Сочи, и от того, как ты выступишь, зависит мнение обо всем городе. Колоссальная подготовка, не только моя, а всего коллектива". Тамара Джикия, директор СОШ № 25 Адлерского района Сочи.

Презентация своего учебного заведения, решение проблемных ситуаций, проведение педагогического совета и выступление перед общественностью на заданную тему - вот основные этапы конкурса. Победитель уже в феврале примет участие в краевом конкурсе на звание лучшего директора школы Кубани.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности