Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

11 февраля 2012- учим английский. Инструкция по применению (детям и взрослым)

Возврат к списку
639 639 08.02.2012

Каждый из нас профессионал в своем деле – инженеры, строители, бизнесмены и разбираемся в своей сфере деятельности с легкостью. Однако, нет такого профессионала, который хоть раз в жизни не захотел бы разбираться в медицине или образовании- эти "чувствительные" точки -области знания касаются каждого, и как, правило в самых важных ситуациях: здоровье близких, образование для себя или своих детей.

Разумеется получать диплом врача или педагога, как приложение к основной квалификации вовсе не стоит, все, что нужно- это получить знания о том, какие критерии к качеству, скажем, обучения английскому предъявляются во всем мире.

11 февраля Мировой Эксперт в обучении английскому языку с 1965 года приглашает взрослых и детей на 2 интереснейших меропрития:

1) Игровая обучаюящая площадка "В гости к Родди-супергерою учебников англ.яз во всем мире" - повторение по просьбе родителей. Ребята будут перескать границу реальности и онлайн мира открывая новые страны, слова, приключеняи вмсете с самыми профессиональными преподавателями и дружелюбными героями учебников и онлайн программ! И это не шутка – "Они настоящие".

2) "Станции успеха" - перемещение по всем станциям успешного обученяи английскому по стандартам, одобренным Кембриджским Институтом Прикладной Лингвистики (для взрослых и детей)

Каждый получит результаты:

- посетите демо уроки с преподавателями – обладателями высших баллов по Кембриджскому экзамену в области методики преподавания английского ТКТ (Teaching Knowledge Test)

- тестирование

- индивидуальный учебный план

И т.д.

Регистрация на участие или по тел.: 96-75-06

Узнайте почему методика Efekta позволяет выучить английский на 100% быстрее, а главное- попробуйте ее составляющие САМИ!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности