Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Возврат к списку
571 571 15.02.2012

Турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" проводиться ежегодно в городе Сочи. 18 февраля 2012 года одновременно во всех муниципальных образованиях Краснодарского края будет проходить первый тур краевой лиги интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".

Мероприятие проводится с целью популяризации интеллектуальных игр, как средства воспитания и организации досуга молодежи, воспитания у молодежи интереса к занятиям интеллектуальным творчеством, укрепления профессиональных и творческих связей между молодежными организациями и учебными заведениями края, повышения интеллектуального уровня молодежи края, пропаганды здорового образа жизни и развития межрайонных связей.
В турнире примут участие 15 команд образовательных учреждений города Сочи. Возраст членов команды не превышает 17 лет. Игра будет состоять из трёх этапов, в каждом по 10 вопросов.

Ведущий зачитывает вопрос, после чего всем командам дается минута на размышление и запись правильного ответа на бланк. Выигрывает та команда, которая дала наибольшее количество правильных ответов. Турнир пройдет в соответствии со спортивными правилами, утвержденными международной федерацией интеллектуальных игр.

Команда-победительница по итогам сезона поедет представлять город Сочи в Краевой лиге по игре "Что? Где? Когда?" в г. Краснодар. Команды, занявшие первые три места по итогам сезона, награждаются грамотами и ценными призами.

Дата и время проведения: 18 февраля 2012 года с 13:00 -15:00
Место проведения: ул. Учительская 19 , актовый зал Лицея № 22

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
61-71-14 – Назарова Елена Игоревна (старший координатор управления молодежной политики)


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности