Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Конкурс "Я – исследователь" стартовал в Сочи

Возврат к списку
731 731 17.02.2012

С 16 февраля по 18 февраля в Сочи будет проходить VI региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я – исследователь".

В нем примут участие свыше 250 дошкольников и младших школьников из 85 образовательных учреждений из 32 населенных пунктов Краснодарского края и ЮФО.

Самый маленький участник конкурса – Евгений Лоба из детского сада № 26 Армавира, ему всего 3 года 11 месяцев. Жюри он представит работу на тему "Почему мой еж не колючий".

На конкурсе будут представлены более 220 детских работ в четырех секциях: "Гуманитарная", "Естествознание (живая природа)", "Естествознание (неживая природа)" и "Физика-техника". Оценивать работы детей будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители УОН, вузов Краснодара и Сочи.

Самому маленькому участнику конкурса - Евгению Лоба из Армавира, всего 3 года 11 месяцев. Он представит работу на тему "Почему мой еж не колючий".

По итогам конкурса ребята будут награждены дипломами управления по образованию и науке администрации Сочи и ценными призами.

Участники, жюри и гости конкурса узнают о тех проблемах, которые волнуют юных исследователей: растут ли краски на грядках, почему у кошки светятся глаза в темноте, куда уходят пляжи, почему вымирают дельфины, о пользе воды Азовского моря для здоровья человека, как экономить воду, а были ли на Кубани богатыри, как стать знаменитым футболистом, сколько весит школьный портфель, как поделиться добром, сообщает пресс-служба управления по образованию и науке администрации Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности