Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

23 июня – демо урок английского, на котором заговорит каждый!

Возврат к списку
557 557 20.06.2012

23 июня Мировой Эксперт в Обучении английскому EF English First приглашает ...заговорить на английском!

Огромное количество людей мечтает говорить на английском, при том как те, кто никогда его не учил, так и эти , кто способен исправно воспроизвести правило грамматики из школьного прошлого. Между тем, способность выразить мысль , понять и быть понятым – это не толкьо один из самых важных навуков, но и огромное удовольствие. Собствеено именно для этого люди учат иностранные языки .

Опыт более, чем 15 000 000 студентов доказал,что обучение по системе Эфекта гарантирует освоение разговорного навыка наряду с грамматикой, лексикой и другими важными языковыми навыками.

23 июня EF English First приглашает испытать как работает система Efekta и узнать как пройти международные уровни английского в 2 раза быстрее в "Летней академии". 23 июня на специальных демо уроках смогут заговорить все!

В программе:

  • демо урок – курс "выживания" в ресторане, гостинице или аэропорту за рубежом ;
  • видео демо урок - репетиция перед "полетом" : английский откроет Вам города и страны;
  • EF online session – знакомься с 15 000 000 студентами EF со всего мира, узнай, как они добились результата и сделай то же семое в 2 раза быстрее в "Летней Академии 2012";

Презентация: "Как этим летом EF сделает английский частью твоей жизни в 2 раза быстрее?"

ПОДАРКИ ДНЯ: скидка до 50% на все программы английского + подарок для отпуска : брендовая сумка, полотенце, рюкзак или специальные наушники при покупке курса 16 июня!

А также индивидуальный план обучения каждому гостю!

Регистрация на участие и дополнительная информация по телефону: 296-75-06

Let’s speak English!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности