Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Русский язык в Сочи сдали лучше, чем математику

Возврат к списку
746 746 20.06.2012

Те выпускники школ, которые не сдали единый госэкзамен вовремя - по уважительным причинам - экзаменовались на этой неделе.4 резервных дня запланировано министерством образования. 18 и 19 выпускники сдавали экзамены по выбору, а 20 и 21 - обязательные предметы: русский язык и математику.

Резервные дни предназначены для детей, которые либо заболели в период основного экзамена, либо имели какие-то уважительные причины, которые не позволили им принять участие в основном экзамене в форме ЕГЭ в основные сроки. Ольга Белокурова, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации г.Сочи.

А тем сочинским выпускникам, кто сдавал экзамен в основном потоке, уже известны предварительные баллы.Русский язык - результаты у нас по городу не плохие, лучше чем в прошлом году. Всего лишь 1,5 процента детей не сдали русский язык. 5,5 процентов по Сочи не сдали математику - это дети, которые показали результат ниже уровня успешности.Ольга Белокурова, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации г.Сочи.

Кто получил "неуд" по одному из обязательных предметов, может в июле исправить оценку. А кто не набрал необходимое количество баллов по двум основным экзаменам, в этом году уже не получит аттестат о среднем образовании.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности