Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

80 студентов МГИМО приедут учиться в Сочи

Возврат к списку
712 712 30.06.2014

Летняя школа для студентов МГИМО откроется в Сочи. Она будет организована в рамках сотрудничества РМОУ и Московского государственного института международных отношений.

Участниками летней школы станут 80 студентов МГИМО, которые будут жить и учиться в кампусе РМОУ в центре курорта. Они прослушают курс "Россия в мире: международное право и международные отношения". Преподаватели учебных заведений познакомят участников с международными отношениям и правом, в том числе спортивным. Также пройдут модули по молодежной политике и лидерству, будут организованы управленческие тренинги и деловые игры.

По окончании летней школы все участники получат соответствующий сертификат об обучении, сообщает пресс-служба администрации Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности