Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лучшие студенты в команде Сбербанка

Возврат к списку
919 919 09.04.2015

08 апреля 2015 года, Сочи – 25 студентов ВУЗов Ростовской области, Краснодарского края и республики Адыгея стали почетными стипендиатами Сбербанка.

В ежегодном конкурсе участвовали десятки студентов Южного федерального округа. На первом этапе у конкурсантов проанализировали успеваемость и общественную активность. Затем участники прошли отборочное тестирование на сайте «Сбербанк Талантов». В третьем, основном этапе студенты состязались в интеллектуальной викторине и деловой игре. Эрудированность, находчивость, навыки работы в команде оценивало жюри из сотрудников управления продаж крупному и среднему бизнесу, управления мониторинга кредитных операций и других подразделений банка.

В Ростове-на-Дону сертификаты учащимся вручил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо. Победители в течение полугода будут получать повышенную стипендию от Сбербанка.

«Искренне поздравляю всех не только с нелегкой победой, но и с тем, что отныне вы часть нашей команды», - приветствовал стипендиатов Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Справочно: Ежегодно в конкурсе стипендиатов участвуют лучшие студенты из 12 ВУЗов ЮФО, которые сотрудничают с банком. В Сочи стипендиатами Сбербанка России стали учащиеся Сочинского государственного университета (факультеты «Финансы и кредит» и «Государственное и муниципальное управление»).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности