Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На первых уроках первоклассников обучают безопасности на дорогах

Возврат к списку
1008 1008 03.09.2015

Открытые уроки провели сотрудники Госавтоинспекции для первоклассников. В игровой форме инспекторы ГИБДД рассказывали детям о правилах дорожного движения и безопасности на дорогах.
Дети получили «письма первоклассников», где они должны будут вместе с родителями нарисовать безопасный путь от дома до школы и обратно. И в качестве полезного сувенира школьникам подарили светоотражающие элементы, которые будут аксессуаром на одежде и рюкзаках.

Уроки безопасности прошли и с родителями. Им сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, так как дети зачастую повторяют привычки родителей.
В конкурсе «Безопасное колесо – 2015» третье место заняла сочинская школа №20. Ученики и педагоги, принимавшие участие, получили от инспекторов благодарственные письма и ценные подарки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности