Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Кубаньэнерго» прошли занятия с будущими энергетиками

Возврат к списку
1184 1184 29.10.2015

В рамках соглашения о взаимодействии между ПАО «Кубаньэнерго», министерством образования и наук Краснодарского края и администрации города Сочи студенты Ресурсного центра прошли подготовку по энергетическим специальностям. Они посетили Сочинский филиал «Кубаньэнерго», где действующие специалисты провели серию занятий для будущих энергетиков.
Профессия энергетика сегодня достаточно востребована в нашей стране, и большинство филиалов испытывает дефицит в квалифицированных сотрудниках. Для решения этой проблемы 2 года назад был создан специальный ресурсный центр. Он проводит подготовку по самым востребованным специальностям, центр оснащен передовой техникой, лабораторным оборудованием, занятия проводят квалифицированные специалисты. Аналогов центра такого же высокого уровня в России нет. Однако для успешной деятельности на производстве студентам не хватает практики. Этот недостаток нивелирует «Кубаньэнерго», который принимает учащихся на стажировки.
Директор сочинского филиала «Кубаньэнерго» отмечает: «Наше предприятие готово принять молодых специалистов и предоставить возможности для профессионального и карьерного роста, стабильную зарплату, социальные гарантии. Кроме того – в Сочинских электросетях прекрасный, доброжелательный коллектив и масса возможностей проявить себя в спорте, общественной работе, творчестве».
Сотрудничество студентов с профессиональными энергетиками расширит уровень знаний молодых специалистов и откроет им дорогу к карьерному росту.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности