Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинским школьникам провели урок в горнолыжном курорте

Возврат к списку
1299 1299 20.03.2017 18:19:46

В минувшие выходные на курорте «Горки Город» принимали гостей из подшефной школы № 65 поселка Красная Поляна. На базе Корпоративного Тренинг-Центра здесь продолжают реализацию успешной социальной программы – познавательные уроки-тренинги, экскурсии и встречи за чашкой чая с преподавателями для учащихся из разных регионов России.

«С момента открытия Тренинг-Центра мы запустили этот проект – бесплатные тренинги для школьников по темам: «История Красной Поляны», «Постолимпийское наследие», «Индустрия гостеприимства». В дальнейшем мы планируем выходить и на другие регионы, мы уже имели этот опыт в прошлые месяцы – к нам приезжали и кадеты из Санкт-Петербурга, и гимназисты из Краснодара. Кроме того, мы уже продумываем пакетные предложения для школьников, куда будет включена в качестве бонуса и содержательная часть, в том числе – и на английском языке», - прокомментировала Татьяна Пустовит, руководитель Тренинг-Центра курорта «Горки Город».

18 марта в России отмечается День истории - в канун памятной даты и предстоящих школьных каникул ученики 8Б в неформальной обстановке, в интерактивной форме узнали интересные факты об истории поселка Красная Поляна, рассказали сами о своих наблюдениях и побывали на экскурсии в горах.

«В нашей школе около 900 учащихся, и многие из них почти ничего не знают об истории Красной Поляны. Поэтому такие мероприятия – очень полезны для школьников. Это очень важно – знать те места, где ты живешь, где растешь, где, возможно, будут расти твои дети», - рассказала Марина Цицилина, классный руководитель, преподаватель школы № 65.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Всесезонного курорта «Горки Город». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности