Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Школа полного дня в Сочи поможет первоклассникам и их родителям

Возврат к списку
1573 1573 14.06.2017 15:05:54

В этом году тысячи будущих первоклассников попрощались с детскими садами и сейчас готовятся к переходу в школьную жизнь. Однако новый жизненный этап всегда несет в себе сложности, тем более, когда речь идет о совершенно новой для ребенка среде. Как сделать так, чтобы период адаптации для первоклассника прошел не только быстро, но и максимально увлекательно?

Не зря говорят, что первый год обучения в школе является самым сложным не только для самого учащегося, но и для его родителей, поскольку мамы и папы фактически вновь открывают для себя школьную программу и переходят на новую ступень вместе со своим чадом. Настоящей «находкой» для всех родителей новоиспеченных школьников являются школы полного дня, которые выполняют комплекс обучающих, развивающих, и, что немаловажно, социализирующих функций. В нашем городе широкий спектр образовательных услуг предоставляет Авторская школа «Ступеньки», которая вот уже более 10 лет помогает детишкам не только подготовиться к школе, но и раскрыть и развить их способности в процессе школьного обучения.

Школа полного дня «Ступеньки» - это:

  • Помощь в подготовке домашних заданий

  • Художественная мастерская

  • Обучение английскому языку

  • Уроки по шахматам

Вместе с опытными педагогами первоклассники не только продуктивно проводят свободное время, но и раскрывают свои интеллектуальные и творческие способности, а также учатся работе в коллективе посредством дискуссий со сверстниками. Как правило, у ребят, посещающих школы полного дня, быстро развивается чувство самостоятельности, а также появляется желание не просто учиться, но и получать удовольствие от процесса обучения.

Сейчас в авторской школе «Ступеньки» идет набор на новый 2017-2018 учебный год. Записаться в школу полного дня и узнать все подробности можно по телефону: 8 (862) 265 40 03.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности