Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двойки в российских школах могут отменить

Возврат к списку
3132 3132 23.02.2018 15:03:17

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить «двойки» при оценке знаний школьников.

Политик уверен, что плохие оценки могут травмировать учащихся школ.

Как сообщает РИА «Новости», заявление Жириновского связано с тем, что частой причиной расстрелов учеников и учителей в учебных заведениях становится исключение преступников из школ. Он также напомнил о недавней трагедии, произошедшей в школе в американском городке Паркленд. Тогда жертвами стрельбы стали 17 человек.

«Мы посмотрели, и в американских школах, и в наших, случаи расстрелов учеников связаны с теми, кого школа исключила за неуспеваемость или за поведение… Может быть, мы уберем право в школе исключать за неуспеваемость? Вообще убрать слово «двойка». Нет возможности поставить положительную оценку — и не ставьте, чтобы не травмировать. И исключать не надо», - заявил лидер ЛДПР.

Фото: materinstvo.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности