Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские педагоги стали полуфиналистами всероссийского конкурса

Возврат к списку
1879 1879
Фото: Администрация города Сочи
28.12.2021 10:00:41
Конкурс «Флагманы образования. Школа» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев отрасли и реализуется в рамках национального проекта «Образование».

По итогам первого этапа – дистанционного тестирования на общие знания, функциональную грамотность и управленческие навыки – 14 школьных команд Краснодарского края прошли в очный полуфинал.

Подавали заявки и прошли регистрацию на сайте для участия во всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа» восемь команд из Сочи. В каждую из них входили руководитель образовательной организации и его заместитель, классный руководитель, педагог-предметник. В полуфинале Сочи будет представлять команда гимназии №13, – рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Очные полуфиналы проведут в январе – марте 2022 года в восьми федеральных округах. В финале встретятся 100 команд-победителей. Призеры смогут повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв.

Информация: Администрация муниципального образованиягородской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности