Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сириусе» стартовал прием заявок в магистратуру

Возврат к списку
2149 2149 10.03.2022 12:08:51

Участники досрочного конкурса, успешно сдавшие экзамены, будут зачислены в Университет «Сириус» уже в середине июля. Прием документов в магистратуру стартует 1 апреля. Все экзамены студенты смогут сдать онлайн.

Университет «Сириус» — это качественно новый подход к образованию и научно-исследовательской деятельности. В нем заложены все самые передовые идеи и современные модели организации науки и высшего образования. Главное преимущество университета – сетевое взаимодействие с высокотехнологичными компаниями, ведущими мировыми научными центрами и университетами. Именно в партнёрстве с ними и созданы образовательные программы «Сириуса». Возглавляют их ведущие ученые страны, которые имеют опыт работы в лучших университетах мира и руководят крупными индустриальными проектами. Под руководством наставников магистранты станут участниками передовых научно-технологических команд мирового уровня и исследований в области геномики, математического моделирования, геномики, иммунобиологии, редактирования генома растений, биотехнологий и биомедицины, робототехники, клинической психологии. Они смогут попасть на стажировку в ведущие компании страны, такие как «Биокад», «Р-Фарм», «Газпром нефть», «Банк России», «Альфа Банк» и многие другие.

Набор в Университет «Сириус» идет на 10 очных программ магистратуры по самым трендовым направлениям развития науки и технологий: «Биоинформатика и геномика», «Генетика и биотехнология растений», «Иммунобиология и биомедицина», «Генетика и генетические технологии», «Прикладной анализ поведения», «Финансовая математика и финансовые технологии», «Математическая робототехника и искусственный интеллект», «Биоинформатика и математическая биология», «Математическое моделирование в биомедицине и нефтегазовом инжиниринге», «Медицинская химия».

Прием документов стартует 1 апреля, но уже сейчас можно подать заявление на сайте университета. Вступительные испытания досрочного конкурса начнутся в мае и абитуриенты, которые их успешно пройдут будут зачислены в Университет «Сириус» уже в середине июля. Прием документов и экзамены – в онлайн формате! Стипендия в магистратуре «Сириуса» - одна из самых высоких в стране от 20 до 40 тысяч рублей. Студенты проживают в гостиницах бывшей олимпийской деревне.



Информация: Фонд "Талант и успех"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности