Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Известный российский бизнесмен поделился секретами успеха со студентами Сочи

Возврат к списку
2156 2156
Фото: Администрация города Сочи
12.03.2022 16:35:14
На базе Университетского экономико-технологического колледжа Сочинского государственного университета прошел онлайн «Урок с предпринимателем». В режиме телемоста с сочинскими студентами пообщался известный российский бизнесмен, создатель и генеральный директор компании «Карфидов.Лаб» Алексей Карфидов.

Из студенческого стартапа Алексей Карфидов создал преуспевающий бизнес. Сейчас он воплотил в жизнь уже более 180 проектов по проектированию различных объектов – от беспилотной подводной лодки до домашней фермы. Заказчик придумывает идею, высказывает пожелания, а компания проектирует, просчитывает и создает прототип работающего продукта. Одним из самых интересных проектов фирмы стала действующая модель факела Олимпийского огня для церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Студентов Университетского экономико-технологического колледжа СГУ во время телемоста с Алексеем Карфидовым, кроме деталей его деловой биографии, интересовало множество проблем, связанных с современным российским бизнесом.

Проект реализован федеральным государственным «Центром содействия молодым специалистам» «Росмолодежь.Бизнес» в партнерстве с Бизнес-Инкубатором Сочинского государственного университета.

- Программы, реализуемые на базе нашего Бизнес-Инкубатора направлены на вовлечение молодежи города Сочи и Краснодарского края в предпринимательскую деятельность. Мы рады стать партнерами большого федерального проекта «Росмолодежь.Бизнес». Для молодых людей участие таких проектах - это возможность пообщаться с успешными бизнесменами, эти «уроки» помогают получить ответы на важные вопросы, снять определенные барьеры и укрепиться в своих намерениях стать предпринимателями, - рассказала руководитель Бизнес-Инкубатора СГУ Ольга Берген.

Такие мероприятия поводятся для сочинских студентов регулярно.



Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности