Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Онлайн-школа «Сириуса» запускает бесплатные курсы

Возврат к списку
3254 3254 08.06.2023 11:29:38

68% учеников Сириус.Курсов выбирают математику или программирование.

Онлайн-школа Сириус.Курсы, предоставляющая возможности для дополнительного образования, открывает 30 бесплатных курсов для детей и взрослых в течение летних каникул. Школьникам будут доступны курсы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике и искусственному интеллекту.

Обучение в онлайн-школе доступно детям и взрослым: в число учеников входят школьники из всех регионов России, а также их родители и учителя. Дополнительное образование на Сириус.Курсах получают уже больше 320 тысяч учеников.

Высоким спросом пользуются курсы по математике и информатике. На курсы по этим предметам записались 68% от всего числа учеников онлайн-школы.

Все курсы состоят из учебных модулей. В каждом модуле ученики найдут видеолекции с краткими конспектами, упражнения с автоматической проверкой и продвинутые задачи для самостоятельного решения – они посложнее и сопровождаются видеоразбором с комментариями преподавателей. После успешного завершения курса ученики получают электронный сертификат.

«Сириус» работает с лучшими преподавателями школ и вузов страны – это тренеры и наставники победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад,

ученые и популяризаторы науки. В своей работе с талантливыми школьниками они предлагают новые идеи и подходы к дистанционному обучению. Поэтому в онлайн-школе постоянно появляются новые образовательные программы.

Планируется, что к концу 2023 года общее количество учеников онлайн-школы превысит 400 тысяч. А линейка курсов расширится — появятся новые программы дополнительного образования по математике, физике, химии, биологии, искусственному интеллекту и другим направлениям.



Информация: пресс-служба "Сириуса"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности