Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завтра "Жемчужина-Сочи" сыграет с "КАМАЗом"

Возврат к списку
856 856 22.06.2010

Новые рекламные ролики Футбольного клуба "Жемчужина-Сочи", снятые в Париже и Риме, появляются на российском телевидении.
Ролики стали продолжением рекламной компании клуба, которую проводит агентство Merry-Go-Round. Режиссёром выступил француз Бруно Авейан. Он известен своими работами для таких марок, как Перье, Пако Рабан, Филипс и Лакоста. Для съёмок Авейан специально приезжал в наш город.

Не много истории: футбольный клуб "Жемчужина-Сочи" существует с 1991 года, но под нынешним названием выступает только с 2008. После сезона 2003 года клуб был расформирован, однако в 2007 году принято решение о его возрождении. Годом позже владельцем и президентом клуба стал столичный бизнесмен Дмитрий Якушев.
Сегодня существует большая вероятность попадания команды в высший футбольный дивизион России.
На сегодняшний день "Жемчужина-Сочи" провела 15 матчей и набрала 15 очков.
После матча в Краснодаре футболисты "Жемчужины-Сочи" получили 2 дня отдыха. И с этого момента начали усиленные тренировки.
Команда готовится к встрече "КАМАЗом" и "Волгой", которые состоятся 23 и 26 июня, соответственно. Сегодня наша команда расположилась на пятом месте в турнирной таблице. Напомним, с 1 июня на всех домашних матчах "Жемчужины-Сочи" работает "Семейная трибуна". На солнечной стороне Центрального стадиона пришедшим на футбол с детьми будет отведен отдельный сектор. Сектор, где из пластиковых кресел выложена буква "С" место, свободное от курения и нецензурной брани. За порядком на трибуне следят специальные стюарды. Жемчужина ждет своих болельщиков завтра, на Центральном стадионе в 20.00


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности