Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcxgK5m ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjczAJN7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гонка–приключение "СочиВелоНочь-2" пройдет 10 июля

Возврат к списку
1091 1091 29.06.2010

В ночной гонке смогут принять участие все желающие от 18 лет и старше на велосипедах любых типов.

Все участники получат карту дистанции, для успешного прохождения которой нужно будет за короткое время найти не менее десяти контрольных пунктов. Нужные точки будут находится на светоотражающей основе. Велосипедисты будут отыскивать их с помощью фонаря и делать отметку компостером на своей карте.

Гонка будет проходить в центральном районе Сочи на участке верхней приморской набережной между Зимним Театром и Концертным залом "Фестивальный".

Как писала "Живая Кубань", первая гонка "СочиВелоНочь" состоялась на курорте 10 апреля этого года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности