Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Известные спортсмены заложат свои именные звезды на Красной поляне в Сочи

Возврат к списку
833 833 02.07.2010

Выдающиеся российские спортсмены в воскресенье в Сочи на Красной поляне продолжат Аллею "Звезды спорта", заложив там мраморные именные звезды.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Олимпийского комитета России (ОКР), в этой акции примут участие Александр Попов, Светлана Журова, Светлана Ишмуратова, Ирина Роднина и Александр Зайцев.
"Кроме того, они продолжат и другой проект, который можно назвать уникальным. Речь идет о пихтовой аллее, которая является самой высокогорной в мире. Она расположена на склонах горнолыжного комплекса Роза Хутор на высоте 1150 метров над уровнем моря", - сказал представитель ОКР.
Он отметил, что эта аллея уже включает 100 пихт, а в этом году ее дополнят молодые деревья с именными табличками Александра Москаленко, Светланы Журовой, Александра Попова, Владимира Кондры, Владимира Немшилова и многих других спортсменов".

http://www.interfax.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности