Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спортивная акция "Фестиваль олимпийских столиц" пройдет 7 июля

Возврат к списку
905 905 07.07.2010

В Сочи 7 июля пройдет спортивная акция "Фестиваль олимпийских столиц". В мероприятии примут участие воспитанники лагеря дневного пребывания детей и лагеря труда и отдыха МОУ гимназии № 5.

Акция проводится с целью привить ценности олимпизма и сформировать основы олимпийской культуры, сообщает пресс-служба управления по образованию и науке администрации Сочи.

В июне в лагере дневного пребывания детей гимназии № 5 "Росток" уже отдохнуло 100 ребят. С 1 июля в гимназии будут работать лагерь дневного пребывания "Росток" и лагерь труда и отдыха "Салют".

По традиции старшеклассники проводят для младших школьников спортивный праздник, на котором учеников ждут не только спортивные испытания, но и обязательно от участников потребуется проявление интеллектуальных способностей.

В период подготовки к празднику ребята в форме ролевых игр выберут названия отрядов, атрибутику, девизы, познакомятся с историей олимпийского и паралимпийского движений.

Организаторами акции выступили управление по образованию и науке администрации города-курорта и МОУ гимназия №5 Сочи.

/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности