Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере появится новый жилой квартал

Возврат к списку
758 758 27.07.2010

Государственная корпорация "Олимпстрой" провела закрытый конкурсный отбор компаний для строительства 117 коттеджей в рамках подготовки города к Олимпиаде-2014.

Тендер выиграла группа компаний "СУ-155". Новый жилой квартал она возведет в Адлерском районе Сочи, на улице Таврическая. Эти коттеджи в качестве нового жилья будут выделяется переселенцам из Имеретинской долины, чьи земли были изъяты на нужды олимпийской стройки. Площадь помещений, компания построит к Олимпиаде, составит более 14 тыс. кв. метров. Монолитные коттеджи будут возводиться с применением технологии несъемной опалубки, которая будет поставляться в Сочи с завода во Владикавказе.

Все коттеджи будут сдаваться с отделкой "под ключ". Стоимость проекта составляет более 872 млн рублей. На данный момент на территории квартала оборудованы бытовой городок и штаб строительства. Рабочие приступили к прокладке инженерных коммуникаций.

Группа компаний "СУ-155" - многопрофильная структура федерального уровня, масштабы бизнеса которой выходят за рамки исключительно девелоперской деятельности. В группе сосредоточено сразу несколько крупнейших бизнес-направлений: строительство, промышленность строительных и нерудных материалов, машиностроение, инвестиции в землю, инвестиции в инженерную и коммунальную инфраструктуру. Компания ведет проекты в 54 городах России, а также в странах СНГ и Европе и является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. "СУ-155" входит в тройку крупнейших строительных компаний России и занимает более 30% московского рынка жилищного строительства. Сегодня в столице каждый четвёртый метр возводится строителями компании.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности