Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Коловрат – 2010. Первые открытые соревнования по велоспорту в Сочи!

Возврат к списку
782 782 17.08.2010

Первые открытые соревнования в Сочи, объединяющие любителей велосипедов различных типов и роликовых коньков, приуроченные к Дню Физкультурника.

Три гонки в один день – гонка на роликовых коньках, гонка-критериум для велосипедов без амортизаторов (шоссейники) и гонка на выбывание для велосипедов с амортизаторами (вне зависимости от других технических характеристик).

В соревнованиях по роликовым конькам принимают участие воспитанники Спортивной Детско-Юношеской школы по зимним видам спорта 1995-2000гг. рождения. Юноши и девушки в двух возрастных категориях будут испытывать свои силы на дистанции 500 метров в малом круге. Также планируется старт взрослой группы на роликах.

Место проведения соревнований – картодром. Отличное покрытие и нестандартная схема дистанции.

Участникам велогонок предстоит соревноваться в индивидуальном зачете.

В каждой категории по 3 призовых места.
Желающие могут предварительно записаться в свою категорию (мужчины и женщины; категории: Юниоры (14-18 лет), Основная группа (19-30 лет), Мастера (31-40), Ветераны (41 и старше).

Предварительная регистрация участников – присылайте свои данные (ФИО, дата рождения, город, модель велосипеда и номер гонки 1 (шоссейники) или 2 (аморты)) на электронный адрес velo@sochi.com до 20 августа. Контактный телефон: (8622) 370 370.

Соревнования любительские, не присваивающие победителям никаких профессиональных спортивных квалификаций.

Нас поддерживают:

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Сочи, Отдел по физической культуре и спорту Хостинского района города Сочи, спортивное агентство "Лидер Сочи", типография "ГрафиТек", интернет-поддержка: www.navelo.ru, www.sochi.com .

Информационный спонсор – портал о жизни нашего города PrivetSochi.ru.

Мы за здоровый образ жизни, за привлечение внимания общественности к велоспорту, за экологически чистый вид транспорта, за свободу передвижения и за отличное настроение!

Подробное Положение соревнований на сайте www.navelo.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности