Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Surf Yoga Festival в Сочи!

Возврат к списку
727 727 29.08.2010

Surf Yoga Festival в Сочи!

Первый в России культурно-спортивный фестиваль такого формата проходит 10-13 сентября 2010 в самом центре Сочи на пляже гостиничного комплекса "Жемчужина"

Подготовка к открытию фестиваля завершается. На территории пляжа гостиничного комплекса "Жемчужина" смонтированы фигуры для трейсеров сообщества Parcour Sochi. В течении трех дней работы фестиваля экстремалы городских кварталов ждут жителей и гостей Сочи на паркур-зарядку и показательные выступления.

Накануне президент Федерации серфинга России Феликс Пак опробовал волну в районе Имеретинской долины и остался доволен. Осенние шторма Сочи отлично подходят для катания на волнах на досках. Феликс проведет уроки классического серфинга для участников фестиваля и на берегу используя уникальные тренажеры.

Заканчивается постройка Outdoor-зоны с веревочным городком и полосой препятствий, на которой можно познакомиться с техникой скалолазания и альпинизма. Участникам фестиваля, кроме этого, будут предложены выездные программы в окрестности Сочи на виа-феррату – скальный маршрут, не требующий специальных навыков и каньонинг – увлекательное путешествие по каньонам с прыжками в водопады.

В winter-зоне установлена специальные фигуры для джиббинга – одной из самых зрелищныхи технически сложных дисциплин горных лыж и сноуборда. 11 сентября пройдет показательные выступления от лучших райдеров.

Кроме этого участников фестиваля ждут:

- презентация практики Yoga23 от президента Федерации йоги России Сергея Литау;

- aqua-зона, где пройдут показательные выступления, мастер-классы и семинары по аква-байку Чемпиона России Давида Джалагонии;

- тест-драйв инновационных велосипедов нового поколения PG-bikes;

- для самых маленьких участников, пока их родители будут заниматься активными видами спорта, аниматоры проведут увлекательные конкурсы и развлекательные программы;

- розыгрыши и призы от партнеров мероприятия – компаний Sony, The North Face, PG-bikes, Virus, Мастерской Приключений.

Ежедневная программа вечеринок соберет лучших диджеев города в стилях house, funk, disco, jungle, hip-hop. На вечеринках выступят группы Lux Leopard (indie) и HellZippies (punk).

12 сентября пройдет конкурс Мисс Экстрим Сочи 2010 среди участниц фестиваля и претенденток на звание Мисс Жемчужина Сочи.

Цена входного билета на один день фестиваля 600 рублей, на три дня 1600 рублей. Вход на вечеринки 100 рублей для участников фестиваля, 300 рублей для остальных гостей. Билеты можно приобрести перед входом на пляж ГК "Жемчужина" с набережной и в холле гостиницы на первом этаже.

Дополнительная информация www.surfyogafest.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности