Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет Кубок России по городошному спорту

Возврат к списку
647 647 09.09.2010

В Лазаревском районе Сочи завтра, 10 сентября, начнется Кубок России по городошному спорту.

Бороться за победу будут более 70 спортсменов. Команды приедут из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Нижегородской, Вологодской, Тверской и Саратовской областей.

На турнире Кубань будет представлять заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы Василий Духанин. Также в составе кубанской команды выступят Владимир Клейменов, Сергей Садчиков, Николай Никитин, Сергей Смигунов и Иван Филиппов.

В этом году сборная команда Краснодарского края, в состав которой входили Василий Духанин, Максим Духанин и Владимир Клейменов, заняла первое место в командном зачете на финальных соревнованиях Сельских спортивных игр России в городе Елабуга.

Состязания в Сочи продлятся до 18 сентября. Победителей определят в личном и командном зачетах.

Демонстрировать технику выбивания городков из квадратов спортсмены будут на городошном корте СК "Авангард" на улице Одоевского, 77, сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности