Создание сайтов в Сочи
Веб-камеры
web
Личный кабинет

Чемпионат г. Сочи по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями

Возврат к списку
121 121 21.09.2010
На открытых краевых соревнованиях по парусному спорту, которые проходили в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2010", воспитанники сочинской парусной школы заняли практически все призовые места.

Регата проходила в акватории южного федерального центра спортивной подготовки с 17 по 19 сентября. Организаторы соревнований - Департамент по физкультуре и спорту Краснодарского края, Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва водных видов спорта Краснодарского края, Специализированная детско-юношеская школа
олимпийского резерва 8 г. Сочи.

Регата для юных яхтсменов края входит в программу официальных спортивных
мероприятий форума и проводилась уже в третий раз. На соревнования приехали более 60 яхтсменов в возрасте от 8 до 18 лет со всего Краснодарского края (Геленджик, Краснодар, Темрюк, Новороссийск, Сочи). Гонки проводились в нескольких классах: Луч, Луч-мини, Луч-радиал, Лазер,Лазер-радиал, Лазер 4,7, Зум-8, Оптимист, Кадет, Т-293, Навигатор, RS:X.

Главный судья соревнований Николай Юшков отметил, что погода способствовала проведению соревнований. "Был хороший рабочий ветер, дувший со скоростью 5-6 метров в секунду, что позволило провести 10 гонок и дало возможность юным яхтсменам показать свое мастерство", - сказал он.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Класс "Зум-8"

1 место Анастасия Сиротина (Сочи)
2 место Анастасия Зайцева (Сочи)
3 место Кристина Филичёва (Сочи)

Класс "Луч-мини"

1 место Дмитрий Малявский (Сочи)
2 место Анна Деревщикова (Сочи)
3 место Кирилл Иванов (Геленджик)

Класс "Оптимист" (мальчики)

1 место Дмитрий Дробышев (Краснодар)
2 место Андрей Червяков (Сочи)
3 место Денис Никитенко (Сочи)

Класс "Оптимист" (девочки)

1 место Евгения Уркунова (Сочи)
2 место Ксения Романович (Сочи)
3 место Оксана Берковская (Краснодар)

Класс "Лазер"

1 место Екатерина Моргун (Сочи)
2 место Наталья Ганженко (Сочи)
3 место Андрей Зобнин (Сочи)

Класс "Кадет"

1 место Юрий Сиротин и Даниил Некрут (Сочи)
2 место Екатерина Столбнева и Алиса Франик (Сочи)
3 место Олеся Павленко и Марина Юрьева (Новороссийск)

Класс "Луч-радиал"

1 место Денис Боровой (Темрюкский район)
2 место Владимир Каспрук (Темрюкский район)
3 место Аркадий Урывский (Новороссийск)

Класс "BigTechno"

1 место Евгений Айвазьян (Сочи)
2 место Иван Шохов (Сочи)

Класс "RS:X"

1 место Инал Бербеков (Сочи)
2 место Дмитрий Полищук (Сочи)
3 место Александр Аскеров (Сочи)
 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Сильные люди
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +