Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи открылась девятая всероссийская летняя Сбербанкиада

Возврат к списку
709 709 28.09.2010

Банкиры со всей страны на несколько дней превратятся в спортсменов. Около двух тысяч участников из российских и зарубежных отделений Сбербанка будут бороться за звание лучших в 14 видах спорта.

Станислав Кузнецов, председатель оргкомитета 9-ой летней Сбербанкиады:
"Парад, равняйсь! Смирно! На торжественную церемонию открытия 9 летней всероссийской Сбербанкиады покомандно шагом марш!"

По названиям команд, которые следовали мимо трибун центрального стадиона, можно судить о географии страны и ближнего зарубежья. Это и география Сбербанка. Более 20 сборных из территориальных и дочерних отделений компании вышли на поле, чтобы стать банкирами-победителями.

Герман Греф, председатель правления Сбербанка России:
"Я не верю в то, что люди, которые не умеют заботиться о своем здоровье, не обладают крепким духом, а крепкий дух возникает в ходе спортивных состязаний - это самое лучшее средство тренировки, могут достичь каких-то успехов в жизни".

Когда на поле внесли флаг Сбербанкиады, отзвучали приветственные речи, и отгремел праздничный фейерверк, настало время игр. К соревнованиям участники готовились несколько месяцев, упрочняя корпоративные и спортивные достижения.

Нурсултан Таскаранов, директор департамента корпоративных клиентов Сбербанка в Казахстане:
"В первую очередь это дает ощущение того, что мы являемся частью большой семьи Сбербанка, что мы далеко в Казахстане, но не так далеко на самом деле. Непередаваемые ощущения принадлежности к какой-то общности целой".

Сегодня прошли отборочные игры Сбербанкиады. Впереди - соревнования за призовые места. Лучшие спортсмены взойдут на пьедестал почета 1 октября.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности