Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Первый Кубок СМИ по мини-гольфу в Сочи достался известному блоггеру

Возврат к списку
644 644 12.10.2010

Minigolf Media Cup впервые прошел в это воскресенье в Сочи. В турнире приняли участие представители традиционных СМИ и гражданские журналисты.

Соревнования проходили по самым простым правилам - один круг в индивидуальном абсолютном зачете на 18 луночном этернитовом поле.

Еще до турнира возникла интрига: кто будет сильней - блоггеры или журналисты традиционных медиа. Так и получилось - весь пьедестал заняли гражданские журналисты. Третье место у Митина Павла, он же tovBender. Второе - у Александра Валова, совсем недавно получивший широкую известность, благодаря высказываниям мера олимпийской столицы. И Кубок заработал Олег Лазуров, он же Bescker, - летописец Олимпиады в Сочи и изменений происходящих благодаря ей.

Все участники турнира получили призы от организаторов, а призеры кроме этого стали обладателями ски-пассов на весь предстоящий сезон на неограниченное число подъемов на трассы Спортивно-туристического комплекса "Горная Карусель".

Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" благодарит генерального спонсора СТК "Горная Карусель", официальную воду турнира "Архыз" и участников турнира: собкоров Нового Телевидения Кубани, краевого интернет-портала Юга.ру; журналистов Сочинских СМИ - "Вести.Сочи", радио "Серебрянных дождь", МаксТВ, газеты "Наш дом Сочи", журнала "Выбирай!Сочи", блогоресорсов PrivetSochi.ru, BlogSochi.ru.

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь:

http://www.blogsochi.ru/content/bloggery-i-zhurnalisty-sochi-"podralis"-klyushkami-v-sochi-sostoyalsya-chempionat-po-mini-g-0


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности