...

Сочинская "Жемчужина" встречала на своём поле "Химки"

552 552 15.10.2010

На Центральном стадионе прошла очередная игра сочинского клуба "Жемчужина". Соперником оранжевых выступил футбольный клуб "Химки".

В этот раз настоящая игра началась только во втором тайме. После результативного удара "Химчан", сочинцы наконец-то разогрелись и заиграли в полную силу. Эта победа "Жемчужине" была жизненно необходима - два матча до 35 тура были в гостях проиграны, и поражение свело бы на нет любые ожидания, занять в конце года достойное место на верху турнирной таблицы.
На пятьдесят второй минуте левый нижний угол ворот соперника поразил Роберт Зебелян. Не прошло и двадцати минут, как судьи назначили"Химкам" пенальти и Шишелов забивает следующий гол. До конца матча счет так и остался неизменным.
Несмотря на поражение тренер гостей не выразил особенных сожалений.

Евгений Бушманов, Главный тренер футбольного клуба "Химки":
"Сегодня в очередной раз показали интересный зрелищный футбол".

А вот наставник "Жемчужины" оценил игру на "четверку" и смело говорил о недостатках.

Олег Василенко, Главный тренер футбольного клуба "Жемчужина Сочи":
"Хорошо, отлично сказать нельзя - есть над чем работать и было много ошибок в передаче, много ошибок в развитии атаки вообще".

Победа принесла сочинцам право сразиться с лидерами чемпионата - футбольным клубом "Кубань". Этот матч должен быть очень интересным. Игра пройдет семнадцатого октября. "Жемчужине" очень нужна поддержка болельщиков.

Итак, предстоящий матч 36 тура Первенства России - в воскресенье, в 16:00. Отличная возможность приобщиться к футболу, поболеть за наших и побыть на воздухе с семьёй.