Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Чем может помочь Горячая линия центра "Сочи 2014"

Возврат к списку
537 537 01.11.2010

На базе единого информационного центра продолжает работать телефонная горячая линия по информированию населения о подготовке к проведению Белой Олимпиады. Звонок на номер 8-800-100-2014 - абсолютно бесплатный для всех россиян, в том числе и для сочинцев.

- Здравствуйте, вы позвонили на горячую линию единого информационного центра "Сочи – 2014", звонок бесплатный.

Телефон Горячей линии 8-800-100-2014 на связи уже более двух лет. В месяц сюда поступает до 400 звонков. Отвечают операторы единого информационного центра Сочи-2014, прошедшие специальные тренинги. Вся необходимая информация под рукой. В зависимости от цели звонка, вопрос в режиме он-лайн переадресовывается либо в Олимпийский департамент, либо в администрацию города.

Алиса Симоньян, руководитель Единого информационного центра "Сочи-2014":
"Человек, позвонивший на горячую линию, сможет получить ответ на вопрос, касающийся не только спортивных сооружений или по олимпийской символике и прочее, но и по переселению, тогда этот вопрос переадресуется на олимпийский департамент или городского хозяйство, тогда этот вопрос преадресуется на город. Но для человека это все равно , это одни и тот же номер".

На горячую линию звонят со всей России. Иногородних больше интересует трудоустройство на строительство олимпийских объектов, использование олимпийской символики в бизнесе, участие в конкурсе на талисман игр, волонтерское движение, бронь билетов на соревнования. Вопросы сочинцев связаны с проблемами: качеством сервиса, санитарном состоянием города, жалобами на работу коммунальных служб, сносом ветхого жилья, изъятием земель в зоне олимпийского строительства.

Ирина Романец, заместитель главы города:
"Все обращения, которые поступают на единую горячую линию и которые относятся к компетенции администрации города, поступают в этот же день в отдел писем. В целом, идеология главы - ни одни вопрос не оставлять без внимания".

Горячая линия единого информационного центра работает ежедневно. Вопросы по телефону принимаются с 9 утра до 18 вечера. Звонок бесплатный.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности