Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Состав "Жемчужины" изменится на 50 процентов

Возврат к списку
578 578 02.12.2010

В ходе межсезонья состав "Жемчужины" изменится на половинуВице-президент сочинской "Жемчужины" Максим Уваров заявил, что состав команды в ходе межсезонья изменится на половину.

"Состав изменится процентов на 50. Изменения в штабе тоже неизбежны", - подчеркнул руководитель в интервью "СЭ".

Он также добавил, что в текущем сезоне команда сыграла на "три". "Ни качеством игры, ни итоговым положением команды не удовлетворены. С другой стороны, это был наш дебютный сезон в Первом дивизионе после долгого перерыва, мы получили бесценный опыт", - подчеркнул Уваров.

"Приятно поразил уровень футбола в целом: в Первом дивизионе много игроков, готовых выступать и в Премьер-лиге. Что касается негатива, то здесь дело в самих участниках футбольного процесса. Если каждый на своем месте сделает все, чтобы количество осадков сократилось, солнце будет светить везде, как в Сочи", - добавил вице-президент клуба.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности