Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере состоялось совещание по вопросам взаимодействия при строительстве объектов транспортной инфраструктуры

Возврат к списку
607 607 13.12.2010

В Адлере состоялось выездное совещание, на котором обсуждались вопросы взаимодействия при строительстве объектов транспортной инфраструктуры.

В районе железнодорожного вокзала в Адлере ведутся масштабные строительные работы. Возводится здание нового терминала, ведется реконструкция многих существующих объектов самой станции. В нескольких километрах в активную фазу вступило строительство и другого объекта - новой железнодорожной линии от станции "Адлер" до аэровокзального комплекса. Это важнейшие мероприятия, своевременная реализация которых зависит от четкого взаимодействия всех участников процесса.

Представители и ведущие специалисты "олимпийского" департамента" во главе с руководителем Л.Е.Заведеевой встретились с ответственными исполнителями прямо на объектах, чтобы рассмотреть вопросы, связанные с землеотводом и обеспечением оперативного простора для транспортных строителей.

В ходе совещания совместно с ДКС-Сочи СКЖД ОАО "РЖД" состоялось детальное обсуждение положения с оценкой объектов изымаемой недвижимости в районе железнодорожного вокзала, обеспечением участками при строительстве новой железнодорожной линии. Участники совещания отметили необходимость сохранения положительной динамики в вопросах землеотвода, проведения оценочных и кадастровых работ с тем, чтобы обеспечить соблюдение графика строительства объектов транспортной инфраструктуры.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности