Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гимнастки из Сочи привезли медали с первенста края

Возврат к списку
574 574 28.01.2011

Выступить красиво и легко на соревнованиях - значит тяжело трудиться на тренировках. очаровать зрителя пластикой можно лишь благодаря беспрерывному труду. В очередной раз это подтвердили итоги первенства.

"Тяжело, конечно, было, что такие серьезные соревнования, Первенство края, выпали на начало января, на 13 число. То есть детей с новогодних праздников мы вытащили, начали с 3 января работать, за 10 дней хорошо подготовились"- Ирина Каменева, тренер по художественной гимнастике ДЮСШ №2

Несмотря на то, что гимнастки недавно вернулись с первенства, времени на отдых у них нет. Почти каждые две недели спортсменки участвуют в различных соревнованиях. Многие из них уже привыкли к первым местам и наградам. Несмотря на это гимнастки уверены - до мастерства им еще трудиться и трудиться. "Где-то стопа не натянута, где-то колено, где-то плечо поднято. Это ж все видно, поэтому их надо исправлять"- Анна Гулугян, сереряный призер Первенства Краснодарского края по художественной гимнастике.

Работать над техникой предстоит и Ирине Анненковой, которая заняла первое место на соревнованиях. Кроме того, гимнастка готовится победить свое волнение. "Мне тренер часто говорит, что нужно победить себя, и тогда ты волноваться не будешь.- Получается?- Иногда, да"- Ирина Анненкова, победитель Первенства Краснодарского края по художественной гимнастике.

Времени на тренировки остаются считанные дни. Уже в феврале спортсменок ждет Первенство России по художественной гимнастике.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности