Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Школьники Сочи устроили охоту на Лисицу

Возврат к списку
539 539 24.02.2011

О горных лыжах юные краснополянцы знают почти все: ни один вопрос ведущего о специфике этого вида спорта не смог их смутить. А вот жизнь и достижения Евгения Лисицы ребят интересовали в мельчайших подробностях, они устроили своеобразную “охоту” за мельчайшими деталями жизни спортсмена. Спрашивали обо всем: будет ли он участвовать в Олимпиаде в Сочи, как он относится к сноубордистам, как учился в школе, в каких отелях останавливается и какие гонорары получает. С таким количеством вопросов от учеников спортсмен столкнулся впервые. Евгений Лисица не сразу согласился на эту встречу, но оказалось, что большинство ребят из Красной Поляны мечтают быть похожими на него. Школьники даже предложили Евгению подумать о карьере тренера в Красной Поляне. Но спортсмен сомневается, что успеет научить чему-нибудь этих ребят.

- К тому времени, когда я буду тренером, молодежь эта начнет уже меня объезжать. Я надеюсь, что они добьются очень больших результатов и начнут вместе со мной соревноваться. Они будут скорее меня тренировать, чем я их.Евгений Лисица, мастер спорта по горным лыжам, обладатель Кубка России по горным лыжам.

Олимпийские уроки стали для краснополянской школы доброй традицией. И в блокнотах детей уже готово место для автографа следующего именитого спортсмена.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности