Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Японские футболистки начали матч в Сочи с минуты молчания

Возврат к списку
701 701 14.03.2011

На базе спортивно-оздоровительного комплекса "Спутник" проходит традиционный международный турнир по футболу среди женских молодежных сборных команд "Кубанская весна". Среди участников - сборная Японии. Несмотря на трагедию в своей стране девушки с упорством рвутся к победе. Перед матчем - минута молчания. На руках японских спортсменок черные траурные повязки.

"Жесткий график тренировок и воля к победе помогают справиться японским спортсменкам с общим горем. На родине тысячи людей погибли из-за землетрясения и ценами.Девчонки молодцы, тренерский штаб очень мужественно переживает эту трагедию. Но надо играть. Не все еще смогли дозвониться домой, пока еще не знают, что происходит дома. Но они выходят и играют". Владимир Сиромолот, начальник отдела департамента федерации женского футбола РФ.

Позади групповые этапы, которые сборная Японии завершила победами. Эта встреча с командой Китая - уже полуфинал турнира."Кубанская весна" ежегодно проходит в Краснодарском крае с 2004 года под эгидой FIFA.

В этом году в Сочи приехали 12 команд из 11 стран мира. 16 марта состоятся финальные игры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности