Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Выпущена первая кредитная карта с изображением Талисмана Олимпийских Игр

Возврат к списку
472 472 13.04.2011

Генеральный партнер "Сочи 2014" Сбербанк России и Всемирный партнер Олимпийских игр компания Visa выпустили уникальную кредитную карту с талисманом "Сочи 2014" - Белым Мишкой. Карта изготовлена по инновационной технологии, которая позволяет создать эффект трехмерного объемного изображения (3D), "оживив" рисунок. Эта уникальная технология стала доступна на российском рынке впервые.

Новый продукт станет одним из лучших предложений на рынке банковских карт в России. Среди его особенностей – кредитный лимит в размере от 20 000 до 500 000 рублей, определяемый индивидуально для каждого клиента, льготный период кредитования до 50 календарных дней, привлекательная процентная ставка.

Заместитель Председателя Правления ОАО "Сбербанк России" Станислав Кузнецов отметил:

"Свои новые предложения мы стремимся сделать интересными для различных целевых аудиторий и вовлечь тем самым в олимпийскую историю как можно больше россиян. Карта Visa Сбербанка с 3D-дизайном является ярким примером продукта, созданного в рамках подготовки самых инновационных Игр в истории".

Получить кредитную карту с Белым Мишкой смогут те клиенты Сбербанка, которые решат открыть карты Visa Classic или Visa Gold. Всего предполагается выпустить не менее 1 млн. карт. И, несмотря на то, что стоимость изготовления 3D-карты значительно выше, чем у обычной карты, на цене обслуживания это не скажется (Visa Classic – 750 рублей в год, Visa Gold – 3000 рублей в год).

Генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европы Стивен Паркер отметил:

"Visa является всемирным партнером Олимпийских игр c 1986 года и выступает официальной эксклюзивной платежной системой зимних Олимпийских игр в Сочи. Сбербанк – это наш крупнейший партнер в России. Мы гордимся тем, что благодаря нашим технологиям банк может предложить россиянам уникальные карты Visa, сделав давно привычный им продукт современным, необычным и в то же время отвечающим всем мировым стандартам безопасности".

Держатель карты Visa Сбербанка России с Белым Мишкой получит возможность бесплатного подключения к услугам удаленного управления операциями по картам – "Мобильный банк" и "Сбербанк ОнЛ@йн". Также ему будет доступно круглосуточное банковское обслуживание через Контактный центр Сбербанка России.

Президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко резюмировал:

"Убежден, новый совместный продукт компаний-партнеров Олимпийских игр 2014 года в Сочи Visa и Сбербанка России быстро завоюет свою аудиторию. 3D-дизайн, впервые примененный для кредитной карты, станет еще одним доказательством нашего стремления использовать самые прогрессивные решения как в ходе подготовки, так и на самих Играх".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности