Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Строительство нового жилого квартала в селе Краево-Греческое скоро завершится

Возврат к списку
726 726 30.04.2011

Этот поселок для олимпийских переселенцев в считанные месяцы вырос на глазах в буквальном смысле слова. К закладке первых фундаментов специалисты генподрядного ООО "СК Юг-Х" приступили осенью прошлого года, а сегодня на целинных некогда землях вырос респектабельный квартал индивидуальной застройки.

Все происходящее на строительной площадке говорит о том, что возведение этого квартала приближается к завершению. Дома взяты под кровлю, оштукатурены, но некоторые пока окружены строительными лесами, потому что там еще ведется наружная отделка. Правда, есть среди этих домов один "отстающий", стены которого только тянутся ввысь. Как объяснили пресс-службе "олимпийского" департамента, на этом месте проходил газопровод, перекладка которого по другому пути потребовала немало времени. Впрочем, Адил Хамзич, руководитель строительного подразделения, уверенно заверяет, что этот окруженный всеобщим вниманием дом поднимется быстро.

Коммуникации все давно проложены и подключены к домам, завезены фонари уличного освещения, так что последний штрих с благоустройством уже просматривается четко. Главная забота сейчас - отделочные работы, активно ведущиеся практически во всех домах как внутри, так и снаружи. Качеству внутреннего убранства жилья уделяется самое серьезное внимание, с максимальным учетом пожеланий и возможностей будущих новоселов.

Квартал Краево-Греческий станет новым местом жительства для тех сочинцев, земельные участки и дома которых изымаются для строительства олимпийского объекта "Дублер Курортного проспекта". Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот коттеджный поселок явится одной из самых симпатичных олимпийских новостроек.

Планируется, что в полностью готовом виде этот поселок предстанет до наступления лета текущего года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности