StandUp 26 августа
Веб-камеры
web
Личный кабинет

Банк Первомайский
Банк Первомайский

Апрельские победы сочинских яхтсменов

Возврат к списку
106 106 04.05.2011

С выездных соревнований в Геленджике, Новороссийске и Таганроге воспитанники городской парусной школы привезли 25 медалей разного достоинства

Весь апрель лучшие представители сочинской парусной школы провели на выездных соревнованиях, отстаивая честь города сразу на нескольких крупных регатах.
В Геленджике с 14 по 19 апреля проходили всероссийские соревнования "Весенние старты" и Кубок Краснодарского края. По итогам всероссийских "Весенних стартов" у сочинцев 7 первых мест, 7 вторых мест и 2 третьих места:

• Наталья Ганженко - 1 место в классе "Луч-радиал";
• Екатерина Моргун – 2 место в классе "Лазер-радиал";
• Анна Деревщикова – 2 место в классе "Лазер 4.7";
• Юрий Сиротин и Даниил Никитенко – 3 место в классе "Кадет";
• Екатерина Столбнева и Алиса Франик – 1 место в классе "Кадет";
• Анастасия Сиротина – 2 место в классе "Зум-8";
• Анастасия Зайцева – 3 место в классе "Зум-8";
• Дмитрий Малявский – 2 место в классе "Луч-мини";
• Андрей Дроздов – 1 место в классе "Олимп";
• Владимир Завидов – 2 место в классе "Олимп";
• Александр Аскеров – 1 место в классе "RS:X 9,5";
• Иван Шохов – 2 место в классе "RS:X 9,5";
• Евгений Айвазьян – 1 место в классе "Bic Techno 7,8";
• Даниил Калинин – 1 место в классе "Навигатор 5.0";
• Полина Фирсова – 3 место в классе "Навигатор 5.0";
• София Усольцева – 1 место в классе "Навигатор 6.8";
• Дарья Матыченко- 2 место в классе "Навигатор 6.8".

В Новороссийске с 20 по 26 апреля проходили Всероссийские отборочные соревнования "Весенний бриз-2011". По итогам соревнований у Сочи 1 первое место, 1 второе место и 3 третьих места:

• Екатерина Столбнева и Алиса Франик – 3 место в классе "Кадет";
• Анастасия Зайцева – 3 место в классе "Зум-8";
• Наталья Ганженко - 1 место в классе "Луч-радиал";
• Александр Аскеров – 3 место в классе "RS:X 8,5";
• Евгений Айвазьян – 2 место в классе "T 293 7,8".

В Таганроге с 28 апреля по 2 мая 2011 года проходило Первенство России по командным гонкам. Представители Сочи в составе команд Краснодарского края завоевали 1 первое место, 1 второе место и 2 третьих места:

• Евгений Айвазьян – 1 место в классе "Techno 293";
• Полина Фирсова – 2 место в классе "Techno 293";
• Екатерина Столбнева и Алиса Франик – 3 место в классе "Кадет";
• Юрий Сиротин и Даниил Никитенко – 3 место в классе "Кадет".

Директор школы Виктор Айвазьян прошедшее выступление считает успешным: "Наши воспитанники показали хороший результат на всероссийских соревнованиях, сборная Сочи также вновь подтвердила свое лидерство в Краснодарском крае". Участие в крупных регатах, по его мнению, крайне необходимо, поскольку дает юным спортсменам дополнительную соревновательную практику.

 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Сильные люди
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +