Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лучшие лучники региона собрались в Сочи

Возврат к списку
466 466 11.05.2011

Участникам спартакиады по стрельбе из лука с погодой повезло. Было нежарко, солнце не мешало целиться. По правилам, спортсменам необходимо поразить мишени с 60 метров, с шести попыток, по шесть стрел каждая.

За звание лучших в крае боролись юноши и девушки из Анапы, Сочи, Новороссийска, Красноармейского района и Гулькевичей. "В нашем олимпийском городе разрешите от лица мэра города Сочи поздравить вас с началом соревнований, пожелать вам всем хороших выступлений, чтобы каждый из вас показал те умения, те навыки, которые вам прививали ваши тренеры, чтобы вы показали свое лучшее спортивное достижение. Пусть победит сильнейший!". Дмитрий Лазарев, начальник управления физической культуры и спорта города Сочи.

Сочинец Константин Курин не первый год занимается этим, довольно необычным видом спорта. Он уже успел добиться больших успехов в стрельбе из лука и претендует на призы соревнований. После двух кругов Константин вышел на первое место. "Просто тянет сюда. Есть такой адреналин, когда стреляешь, ну это ни с чем не сравнимо - надо просто попробовать". Константин Курин, участник спартакиады.

По итогам соревнований сформируют сборную команду, которая будет отстаивать честь Краснодарского края на всероссийской спартакиаде.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности